• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, Гастропаб «Простые вещи New Vintage» по адресу 1-я Брестская улица, дом 41

За что можно сесть при ICO. Легкий ужин в дружеской атмосфере.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2244 дня назад
27 февраля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Гастропаб «Простые вещи New Vintage» по адресу 1-я Брестская улица, дом 41

Цикл встреч «Вопросы и тонкости ICO» Встреча первая: «За что можно сесть», рассказывают Андрей Москвич, управляющий партнер A2ICO и Надежда Разумовская, адвокат и партнёр юридической фирмы IPS.

Агентство A2ICOмеждународная юридическая фирма IPS и криптовалютная платформа Cobinhood рады пригласить вас на серию встреч, посвященных основным вопросам и тонкостям проведения ICO.

Первая встреча посвящена юридической стороне подготовки и проведения ICO:

  • Уголовная, гражданская и административная ответственность неправильного проведения ICO
  • Где открыть компанию, чтобы контролировать юридические риски
  • Что ждет российские стартапы после регулирования крипты
  • Какие юридические «новинки» нам приготовили Китай, Европа, США, Канада и Сингапур
  • Какие документы необходимы для проведения ICO
  • Какому проекту не стоит выходить на ICO.

Мероприятие ведет Андрей Игнатов, управляющий партнер агентства A2ICO

Наши спикеры – партнер A2ICO Андрей Москвич. Андрей – доктор юридических наук, консультирует проекты ICO, разрабатывает процесс сертификации продажи security токенов с IMF, и Надежда Разумовская, партнёр юридической фирмы IPS и адвокат с опытом более 10 лет в Европе и РФ.

Опыт Андрея включает консультирование ICO-проектов, таких как BotGaming, GameMachine, Mirocana, Serenity Financial,  Whalesburg и др, а также проекты ICObench и платформы для трейдинга криптовалют. Андрей руководит департаментом интеллектуальной собственности в ведущей фармацевтической компании «Биокад». Ранее работал юристом в юридической фирме Osler, входящей в число ведущих практик в Канаде, представляя интересы таких клиентов как Airbus, Adidas и Bombardier, а также создал с нуля и возглавлял отдел патентной практики компании «Яндекс».

Надежда консультирует российские стартапы по проведению ICO, занимается регистрацией юридических лиц и открытием банковских счетов за рубежом, подготовкой документации для продажи токенов и взаимодействием с государственными органами в Европе.

В рамках встречи свои уникальные возможности для андеррайтинга новых проектов представит компания Cobinhood. Она также познакомит слушателей со стратегией своего позиционирования в России.

Cobinhood — криптосервисная платформа нового поколения, запущенная в 2017 году. Стратегия Cobinhood направлена на формирование финансового центра в индустрии блокчейн и долгосрочную трансформацию рынков капитала и ведения финансовых операций.

Помимо пищи для ума, гостей ожидает легкий ужин. Вы сможете получить ответы на вопросы, которые вы хотели задать юристу но боялись.

                                                

   

 

Информационные партнеры:

                       

                       

                                                                           

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше